Все про грибы
ГЛАВНАЯ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРО ГРИБЫ КНИГИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрпции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про грибы -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zinovij

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к администрпции Ответить с цитатой

Админ! Почему я не могу присоединить подпись. В своем профиле ставлю обязательную подись, или URL ссылку на неё, а она не появляется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinovij

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я понял. Если все правильно - подпись появится

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите а как присоединить картинку, непонятно.
Inkvisitor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет возможности вставить картинку на форум непосредственноиз вашего компьютера. Для того чтобы добавить картинку, вам надо сначала вылить ее на какой нибудь файлообменник, а потом вставить интернет-адрес этой картинки в окно сообщения, выделить его и нажать кнопку "img"
Inkvisitor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю краткую инструкцию по закачке фото.
Заходите на сайт http://shareua.com/
Заполняете форму слева, добавляя нужное фото, и нажимаете закачать.
В открывшемся окне нажимаете на ссылку "Полный Размер" и копируете адрес открывшейся страницы.
Потом вставляете этот адрес в свое сообщение, выделяете его и нажимаете на кнопку "img" - и все, картинка на форуме.

Пример:

гость1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: не регистрирует никак Ответить с цитатой

вроде все делала правильно, регистрируюсь по новой, пишет- уже есть мой мейл.. А войти не могу.. Почему. у меня вопрос грибной идентификации. Сейчас сьем поганку..
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно ли обменяться с Вашим сайтом ссылками? К обмену предлагаю сайт Красной книги redbook-amur.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про грибы -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах