Все про грибы
ГЛАВНАЯ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРО ГРИБЫ КНИГИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

удаления аккаунта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про грибы -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: удаления аккаунта Ответить с цитатой

У меня та же история-хочу узнать про гриб,и не могу задать вопрос,при предварительном просмотре пишут что попытка размещения рекламы и меня просто удаляют.Ужос просто!!!
Timofey
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторю.
Не размещайте много ссылок в одном сообщении. (тэги [ url ])
Если есть необходимость это сделать - разбейте сообщение на 2-3 части.

3 внешних ссылки расценивается как спам.
Это было необходимо сделать для защиты форума от спам-ботов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vella
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: грибы-рядовки Ответить с цитатой

Уважаемые, не могу найти название гриба....
лежит, как лепешка, почти нет ножки, ножка сплошная, белая, как и сам гриб...ну иногда с желтоватыми пятнами, краешки остренькие, а ножка от 1,5...3см. Условно съедобный гриб, прошу скажите название гриба.
В Вашей коллекции не нашла - прошлась по всем русским и латинским буквам. Буду признательна Exclamation
faris

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

According to some sources Valuoja edible at a young age (not unfold until the cap). Inedibility think more adults because palatability.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про грибы -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах